Среда, 05.08.2020, 01:50
Учитель истории и обществознания Ульянова Елена Петровна
Приветствую Вас Гость | RSS
Цитата дня
Поиск
Меню сайта
Экзамены
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2019г.

 

2018г.

Ф.И.

класс

предмет

уровень

 

Кол-во баллов

Шишко Марина

9

право

Муниципальный этап

Победитель

49

 

2017г.

Беленкова Екатерина (9 кл.), Апуневич Виктория (9 кл.), Сорокин Егор (11 кл.) -  призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву;

Раков Илья в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экономике набрал 46 баллов, что является допуском к участию в региональном этап

 

  

Ф.И.О.

Класс

Дата проведения

Дисциплина

Мероприятие

Уровень

Куратор

Результат

1.

Мальцев М.

11

18.11.2017

Экономика сельского хозяйства

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

2.

Лисица А.

11

18.11.2017

Экономика сельского хозяйства

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

3.

Перевозников В.

11

18.11.2017

Экономика сельского хозяйства

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

2016г.

Ф.И.О.

Класс

Дата проведения

Дисциплина

Мероприятие

Уровень

Куратор

Результат

1.

Панина К.

10

29.10.2016

Экономика сельского хозяйства

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

2.

Перевозников В.

10

29.10.2016

Юриспруденция

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

3.

Раков И.

10

29.10.2016

Юриспруденция

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

4.

Сорокин Е.

10

29.10.2016

Юриспруденция

Бумеранг

Региональный

Ульянова Е.П.

Сертификат участника

2015г.

Краевой конкурс на знание государственной символики «Мой Флаг! Мой Герб!», Сертификат

 

2014 г.

  • районный «Фестиваль культур», сами сочиняли сценарий, подбирали костюмы, рассказывали о традициях разных народов государств СНГ и Российской Федерации
  • Краевой конкурс социальных плакатов «Безопасность жизни», 3 Сертификата
  • Краевой конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело» -5 Сертификатов

 

 

 

2013 г.

1 место в школьной НПК, Сертификат за участие в районной НПК 5-11 классы

  • Голубева Людмила - призер районного конкурса сочинений «Ветеран живет рядом»,
  • Устюжанина Регина  призер районного конкурса и участник краевого конкурса сочинений «20 лет Конституции Российской Федерации»,
  • Митюкова Кристина и Тисецкая Александра - победители международного конкурса рефератов (Музей Независимости в Варшаве) «Символы памяти о сибиряках в 19-20 веке в Польше и России»
  • Бейсова Ксения 3 место за эссе «Поклонимся великим тем годам!».
  • В знак благодарности пан Влодарчик подарил свой военный китель нашему музею в 2011 году. В 2013 году экскурсия по музею была снята польской телевизионной компанией (для показа на польском телевидении) о сохранении памяти о поляках в Сибири.
  • Куленкова Юлия – участница районного конкурса сочинений «История села в 80-90 гг. XX века»;
  • Илюшина Ольга – участница краевого конкурса сочинений «Гражданин Земли».

   

  

 

 

Вход на сайт
Жизнь сайта
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Праздник дня
Калькулятор
Сезон
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Красноярского края
  • РУО Минусинского района
  • Российское образование
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр ИОР
  • ВЕНТАНА-ГРАФ
  • Просвещение
  • Фёдоров
  • Персональные данные. Дети
  • Copyright MyCorp © 2020uCoz